2 Fußbecher, 1 Häferl
tlw. 2. Hälfte 19. Jh., aus farblosen und rubinfärbigen Glas, färbig lasiert, geschliffen und bemalt, Höhe ca. 11,5-14,5 cm, bestoßen und Spannungsriss
Specialist: Christian Wiesinger
09.01.2013 - 14:00
EUR 120.-
2 Fußbecher, 1 Häferl
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 09.01.2013 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 02.01. - 09.01.2013 |
Lots from other auctions
- Kleine Malachit Dose oder Schatulle, 1. Drittel 20. Jahrhundert
- Londoner viktorianischer Schöpfer,
- Herbert Boeckl *, 2 Bilder: